Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » Ко Дню пожилых людей: 20 ветеранов Московского района г. Чебоксары отдохнут и поправят здоровье в социально-оздоровительном центре «Вега»

11:15 23 сентября 2017 г.

Отделом социальной защиты населения Московского района г, Чебоксары выданы путевки 20 ветеранам в БУ «Социально-оздоровительный центр граждан пожилого возраста и инвалидов «Вега».

С 26 сентября 2017 года ветераны пройдут 18-дневный курс оздоровления, кроме этого для них будут организованы культурно-развлекательные и спортивные мероприятия.

В курс оздоровления также входят электролечение, водные процедуры, массаж различного профиля.

Здесь граждане смогут не только укрепить свое здоровье, но и отвлечься от повседневных проблем и забот. Выезды в театр и экскурсионные поездки позволят расширить кругозор, приятно и с пользой провести своё свободное время.

Отдыхать в БУ «Социально-оздоровительный центр граждан пожилого возраста и инвалидов «Вега» с частичной оплатой имеют право труженики тыла военных лет, ветераны труда, реабилитированные лица и лица, признанные пострадавшими от политических репрессий, а также пенсионеры, получающие трудовую пенсию. Стоимость путевки на 2017 год составляет 3507 рублей.

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика