Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Вурнарском районе проходит командно-штабная тренировка

14:53 22 сентября 2017 г.

На территории Вурнарского района проходит командно-штабная тренировка с органами управления гражданской обороны, силами и средствами районного звена территориальной подсистемы РСЧС Чувашии.

После оповещения о начале учений в администрации района состоялся сбор руководителей всех экстренных служб, в ходе которого им были поставлены задачи начальником штаба – заместителем начальника Главного управления МЧС России по Чувашской Республике (по антикризисному управлению) полковником Андреем Саенко.

Во время первого этапа тренировки специалисты Чувашского главка МЧС России проверили нормативно-правовые акты, планирующие и отчетные документы, подготовленные районной комиссией по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности, аварийно-спасательными службами и местной ЕДДС.  

Состоялся смотр следующих объектов: станции обеззараживания одежды, защитного сооружения гражданской обороны, приемного эвакопункта и пункта выдачи средств индивидуальной защиты, санитарно-обмывочного пункта, станции обеззараживания транспорта.

Как отметили сотрудники МЧС, все эти объекты соответствуют предъявляемым требованиям, их персонал обучен действиям при угрозе возникновения или возникновении ЧС и выполнения мероприятий по ГО при переводе на работу в условиях военного времени.

Фотографии >>>

Главное управление МЧС России по Чувашской Республике - Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика