Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В национальном парке "Чăваш вăрманĕ" состоится "Грибной фестиваль"

15:21 21 сентября 2017 г.

22 сентября в самом живописном природном уголке Чувашии - национальном парке "Чăваш вăрманĕ" состоится "Грибной фестиваль".

Событийное мероприятие в форме интерактивного путешествия пройдет на поляне активного отдыха "Липовый край" в пос. Баскаки Шемуршинского района. В рамках фестиваля состоится грибная ярмарка, выставка кулинарных изделий "Грибное пиршество", конкурс по сбору грибов "Грибной марафон" и многое другое. После «тихой охоты» грибной праздник продолжится  массовым "поеданием" грибного супа, награждением победителей  и музыкально-танцевальной гриботекой.

Приглашаем всех принять участие в "Грибном фестивале"!

Отметим, что событийный туризм, как средство привлечения туристов является новым активно набирающим обороты инструментом во многих российских городах и областях. Среди наиболее популярных мероприятий – фольклорные фестивали и праздники, исторические реконструкции, гастрономические увеселения, спортивные соревнования и т.п. В Чувашии событийный туризм получил особое развитие, на его долю приходится более 15 % туристов, посещающих регион.

 

 

Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика