Управление образования администрации города ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

 

 

Эта версия сайта устарела. Перейти на новый сайт»»»

 

 

 


 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » 21 сентября – резервный день дополнительного периода государственной итоговой аттестации по информатике, обществознанию и химии

10:54 21 сентября 2017 г.

Выпускники 9 классов, не сдавшие экзамены по информатике, обществознанию и химии в основные дни, не явившиеся на экзамены в основные дни дополнительного периода государственной итоговой аттестации, сдают экзамены по данным предметам сегодня 21 сентября.

В Чувашии будет работать 1 пункт проведения экзамена на базе чебоксарской гимназии № 4.

Все экзамены начинаются в 10:00. Продолжительность ОГЭ по обществознанию составляет 3 часа (180 минут), информатике – 2 часа 30 минут (150 минут), химии – 2 часа (120 минут).

Экзамен по информатике будет считаться сданным, если участник наберет не менее 5 баллов, химии – не менее 9 баллов, обществознанию – не менее 15 баллов.

За ходом проведения ГИА будут наблюдать члены ГЭК Чувашской Республики, общественные наблюдатели, сотрудники управления по надзору и контролю в сфере образования Минобразования Чувашии.

Свои результаты по математике участники основного государственного экзамена узнают не позднее 25 сентября. Прием апелляций о несогласии с выставленными баллами ОГЭ будет осуществляться с 26 по 27 сентября, срок рассмотрения апелляций – 28 сентября. Апелляции подаются в места регистрации на прохождение ГИА (образовательные организации, региональный центр обработки информации) либо в конфликтную комиссию по адресу: г. Чебоксары, Школьный проезд, д. 10 А (БУ «Республиканский центр новых образовательных технологий» Минобразования Чувашии) с 09:00 до 16:00.

Дополнительный период государственной итоговой аттестации 9 классов заканчивается 22 сентября.

Управление образования администрации города Чебоксары

Первоисточник: Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Экономика, социология, менеджмент Федеральный образовательный портал: Российское образование ЕГЭ: Портал информационной поддержки Единого Государственного Экзамена Естественно-научный образовательный портал  
Информационно-коммуникационные технологии в образовании Российский общеобразовательный портал Российский портал открытого образования  Информационный портал: Юридическая Россия  

 

 

 

 

Система управления контентом
428000, г. Чебоксары, Московский проспект д.8,
Телефон: 58-15-49
Факс: 58-14-94
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика