Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Цивильском районе идет подготовка к отопительному сезону

08:17 20 сентября 2017 г.

В Цивильском районе идет подготовка к отопительному сезону. В районе 39 многоквартирных домов подключено к системам централизованного теплоснабжения, 429 имеют индивидуальное отопление. Из 36 объектов социальной сферы 7 подключено к системе централизованного теплоснабжения, 29  имеют топочные. На сегодняшний день 16 источников тепловой энергии на территории Цивильского района, отапливающие жилищный фонд и объекты социальной сферы, подготовлены к зимнему периоду. На 212 объектов жилищного фонда оформлено паспорта готовности.  Дата начала отопительного сезона 2017-2018 годов пока не установлена. Отопительный сезон планируется начать с 25 сентября 2017 года с первоначальной подачей тепла в социальные объекты (школы, детские сады).

В 2017 году организациями коммунального комплекса ООО «Регион», ООО ПМК-8  заменены 2 котла, 0,7 км ветхих тепловых сетей, 300 погонных метров ветхих водопроводных сетей. Завершаются работы по замене теплотрассы по ул. Юбилейная д.103 корпус 1. Кроме того,  управляющими компаниями выполнен ремонт 2700 кв. м кровель домов, 1100 кв. м отмосток, 16 дымоходов, заменены 560 погонных метров внутридомовых сетей водоснабжения, 400 погонных метров канализации, 300 погонных метров теплоснабжения.

Глава администрации Цивильского района Андрей Павлов акцентирует особое внимание на том, чтобы основные мероприятия по подготовке к отопительному сезону в кратчайшие сроки должны быть завершены.

 

 

Цивильский район Чувашской Республики

Первоисточник: отдел строительства и ЖКХ администрации Цивильского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика