Комсомольский муниципальный округ

О проведении Межрегионального химического турнира

Отдел образования администрации Комсомольского района информирует о проведении в Чувашской Республике регионального этапа Межрегионального химического турнира. Основными целями и задачами турнира являются создание оптимальных условий для выявления способных и одаренных школьников Республики, их дальнейшее увлечение и занятие химической наукой, развитие их презентационных навыков, а также навыков работы в команде.

Для участия в турнире приглашаются команды численностью от 4 до 6 человек. Команды могут быть как из одного образовательного учреждения, так и сборными. Обращаем внимание на то, что участие школьников во всех этапах Турнира является бесплатным. Более того, на каждом этапе все участники получают грамоты, а победителей ожидают призы, ценность которых увеличивается с каждым этапом. Победителю предоставляются льготные условия участия в Межрегиональном химическом турнире, который пройдет в конце января - начале февраля 2018 года в Москве.

Форма регистрации команд доступна по ссылке: http://chemturnir.olimpiada.ru/reg, а также заявки дублируются по адресу электронной почты etker13@yandex.ru до 07 ноября 2017 г. Турнир состоится 11 ноября 2017 года на базе ГАУ Чувашской Республики «Центр внешкольной работы «Эткер» Минобразования Чувашии по адресу г. Чебоксары, ул. Афанасьева, д. 13.

Информация о самом мероприятии и конкурсные задачи размещены на сайте http://chemturnir.olimpiada.ru



19 сентября 2017
14:27
Поделиться