Калининский район г.ЧебоксарыОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://kalin.cap.ru/ 

Новости » В столичном Доме ребёнка "Малютка" состоялся День открытых дверей

16:21 18 сентября 2017 г.

В столичном Доме ребёнка "Малютка" состоялся День открытых дверей

В прошедшие выходные в Доме ребенка «Малютка» состоялся День открытых дверей.  

В гости к детям пришли кандидаты в замещающие семьи и воспитанники МБДОУ «Детский сад №74 «Берёзка» г. Чебоксары. Начался День открытых дверей с выступления юных артистов, воспитанников детского сада. Ребята подготовили для своих маленьких друзей песню о детском саде и весёлые танцы.

В этот день Дом ребенка «Малютка» посетили семьи из г. Чебоксары и из районов Чувашской Республики, находящиеся на разной стадии подготовки документов и психологической готовности взять ребенка в семью.

Будущие родители получили ответы на вопросы: в каком порядке оформлять документы на опеку, усыновление, где получить информацию о детях, подлежащих передаче в семью, как установить контакт с ребенком.

У всех присутствующих была возможность познакомиться поближе с домом ребенка, посмотреть, в каких условиях воспитываются дети. Заместитель начальника отдела охраны детства администрации Калининского района г. Чебоксары Валентина Иванова рассказала о процедуре создания приемной семьи, отметила, что даже самые заботливые работники дома ребёнка не смогут заменить таким детям настоящих родителей. Главный врач Дома ребёнка «Малютка» Ольга Дмитриева поведала об истории создания учреждения.

В заключение мероприятия гости поделились своими впечатлениями. Была отмечена важность проведения таких мероприятий, участники выразили надежду на то, что после проведённого мероприятия кто-то из детей обязательно обретет новую семью.

Калининский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Система управления контентом
428022, ул. 50 лет Октября, д.10а
Телефон: (8352) 63-22-55
Факс: (8352) 23-44-01
E-Mail: kalin@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика