Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Объявлен электронный аукцион на изготовление музейных предметов в натуральную величину

Государственной службой Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам – Уполномоченным органом по определению поставщика объявлен аукцион на изготовление музейных предметов в натуральную величину. Заказчиком является БУ «Чувашский национальный музей» Минкультуры Чувашии.

Технической частью документации об аукционе предусмотрено изготовление музейных предметов: 7,62-мм пулемет системы Максима обр. 1910 года, 76-мм дивизионная пушка обр. 1902 года, бронеавтомобиль «Изотта-Фраскини».

Так, например, бронеавтомобиль должен состоять из рамы, ходовой части с 4-мя  вращающимися колесами, корпуса со смотровыми щелями с козырьками и заслонками, двумя дверьми (задней и боковой) и 3-мя люками, рубки с башенкой, кронштейнами для крепления инструментов, коробами «воздухозаборников» и двумя подвижными барбетными установками с креплением под установку 2-х имитаций кожухов пулеметов «Максим» образца 1910 г., одной фары, металлической защитой задних колес.

Элементы конструкции должны быть окрашены в защитный цвет, снабжены металлической имитацией сборки элементов конструкции на заклепках. На лобовой лист корпуса должно быть нанесено изображение черепа со скрещенными костями, на левый борт нанесены цифры 1557 и надпись «Черепъ», выполненные в соответствии с прописями русского языка начала ХХ века.

В документации об аукционе имеются изображения памятников.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 2 012 500,00  рублей.

С более подробной информацией можно ознакомиться на общероссийском официальном сайте в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: http://zakupki.gov.ru



18 сентября 2017
15:48
Поделиться