В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Председатель Госcовета Чувашии Валерий Филимонов вручил приветственный адрес Главы Чувашии Михаила Игнатьева Главе Удмуртии Александру Бречалову

15:45 18 сентября 2017 г.

18 сентября на первом заседании первой сессии Государственного Совета Удмуртской Республики шестого созыва состоялась торжественная церемония вступления Александра Бречалова в должность Главы Удмуртской Республики.

Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Валерий Филимонов, находящийся в Удмуртской Республике с рабочим визитом, поздравил Александра Бречалова со вступлением в должность, пожелал плодотворной работы на благо народа Удмуртской Республики и вручил приветственный адрес Главы Чувашии Михаила Игнатьева, в котором, в частности, сказано:

«Уважаемый Александр Владимирович! Сердечно поздравляю Вас с вступлением в должность Главы Удмуртской Республики! Уверен, что опыт, знания и высокий профессионализм позволят Вам и в дальнейшем с большой отдачей работать на благо жителей Республики и России.

Удмуртия под Вашим руководством набирает высокую динамику развития и уверенно движется вперед по пути повышения своего социально-экономического и инновационного потенциала. Вы по праву являетесь одним из лидеров среди глав регионов по эффективности управления.

Надеюсь, что плодотворное сотрудничество между Удмуртией и Чувашией будет укрепляться на новом качественном уровне. Искренне желаю Вам успешной работы на ответственном посту, крепкой, надежной команды и достижения всех поставленных целей».

Государственный Совет Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика