Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Министр Владимир Аврелькин поздравил шумерлинцев с 101-ой годовщиной города

Министр Владимир Аврелькин поздравил шумерлинцев с 101-ой годовщиной города

Главной площадкой официального открытия Дня города Шумерля стала Центральная площадь, где состоялась торжественная часть праздника и церемония награждения. Награды вручили представителям трудовых коллективов, почётным гражданам, были отмечены победители городского конкурса на лучшее озеленение и благоустройство.

Заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр экономического развития, промышленности и торговли Владимир Аврелькин поздравил жителей Шумерли от имени Главы республики Михаила Игнатьева и от себя лично. Министр поблагодарил шумерлинцев, тех, кто своим ежедневным трудом помогают городу развиваться и становиться лучше. Он выразил уверенность в том, что в новом столетии у города много перспектив и положительных преобразований

В честь Дня города шумерлинцам вручили государственные награды, почётные грамоты города и благодарности администрации. Ими награждены люди, работающие в совершенно разных сферах: педагоги, финансисты, коммунальщики, рабочие промышленных предприятий…

Хорошим подарком, а главное очень нужным и своевременным, стал сертификат на приобретение автобуса для детско-юношеской спортивной школы для перевозки детей. Это стало возможным благодаря получению муниципалитетом Гранта Главы Чувашской Республики.

Дипломы вручили победителям городского конкурса на лучшее озеленение и благоустройство.

Фоторепортаж



17 сентября 2017
08:31
Поделиться