В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Председатель Госсовета Чувашии Валерий Филимонов выступил на встрече со вновь избранными депутатами регионального отделения партии «Единая Россия»

19:58 14 сентября 2017 г.

14 сентября Глава Чувашии Михаил Игнатьев провел встречу с депутатами – членами Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», избранными на дополнительных выборах, прошедших в Единый день голосования 10 сентября 2017 года.

В мероприятии приняли участие депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, секретарь Чувашского регионального отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Николай Малов,  Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Валерий Филимонов, заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – Руководитель Администрации Главы Чувашской Республики Юрий Васильев, руководители министерств и ведомств, члены президиума регионального политического совета партии.

Депутат Госдумы РФ Николай Малов, подводя итоги прошедших выборов, констатировал, что, как и во время избирательных кампаний 2015 и 2016 годов, 10 сентября 2017 года большинство голосов было отдано в поддержку кандидатов, выдвинутых от «Единой России». 
«Любая победа несет большую ответственность. Сегодняшняя встреча свидетельствует о том, что мы настроены на серьезную плодотворную и эффективную работу», – заметил он. Секретарь регионального отделения партии выразил уверенность, что избранные депутаты активно включатся в работу по реализации партийных проектов. 

Михаил Игнатьев поздравил народных избранников с победой на выборах и пожелал им дальнейших успехов. «Вы достойно прошли избирательную кампанию. Выборы прошли легитимно, открыто, на конкурентной основе. Значительных жалоб, влияющих на итоги выборов, не было, – отметил руководитель региона.  – Сейчас на вас смотрят избиратели, и вы должны сделать все, чтобы оправдать их ожидания и исполнить их наказы». 

Председатель Государственного Совета Чувашской Республики Валерий Филимонов отметил, что у вновь избранных депутатов представительных органов местного самоуправления впереди серьезная, многоплановая работа: благоустройство территорий, развитие инфраструктуры, увеличение доходной части местных бюджетов и другие вопросы, имеющие важное значение для развития каждого муниципального образования, для всех избирателей – жителей республики.

«Работа в этих направлениях может потребовать внесения изменений в действующие республиканские законы либо подготовки новых законодательных актов. Вам на местах в ходе правоприменения лучше видны пробелы в законодательстве, которые необходимо устранить. Мы готовы к совместной работе и ждем ваших предложений и законопроектов. Уверен, парламентарии Госсовета с готовностью откликнутся на инициативы коллег-депутатов представительных органов муниципальных образований», – подчеркнул спикер республиканского парламента.

В рамках встречи народные избранники воспользовались возможностью озвучить Главе республики актуальные вопросы, которые они получили в ходе выборов от своих избирателей.

Подробнее

Фоторепортаж

Государственный Совет Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика