г. Чебоксары Чувашской Республики

Московский район – активный участник эстафеты «Советская Чувашия»

Физкультурники и спортсмены коллективов физкультуры Московского района г. Чебоксары приняли активное участие в финале республиканского Фестиваля спорта прессы – 79-й легкоатлетической эстафете газеты «Советская Чувашия» памяти дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР А.Г. Николаева. «Москвичи» показали не только массовость, но и мастерство.

Всего соревнования прошли в 13 группах.

Бегуны Московского района г. Чебоксары отличились в семейных соревнованиях. В группе семей с детьми до 7 лет второе место заняла семья Ивановых (Сергей, Галина, Дарья). В эстафете среди семей с детьми в возрасте 8-13 лет титул победителя достался семье Калитовых (Сергей, Наталья, Софья из средней школы № 60). Второе место заняла известная спортивная семья Ивановых (заслуженный мастер спорта России Сергей, мастер спорта международного класса Наталья и их дочь Анжела). Третье место заняла семья Пучковых в составе Игоря, Натальи и их дочери Арины.

В группе ветеранов в эстафете 5 по 400 метров Кубок победителя завоевала дружная команда ЧГУ им. И.Н.Ульянова.

На высшую ступень пьедестала почёта поднялись бегуны Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства.