г. Чебоксары Чувашской Республики

10 сентября проходит Единый день голосования

10 сентября, в воскресенье, в России объявлен Единый день голосования. Активное участие в нём принимает и Калининский район г. Чебоксары - здесь в посёлках Южный и Альгешево проходят дополнительные выборы депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов шестого созыва по избирательному округу №7.

Сегодня с 8 до 20 часов для голосования граждан функционируют 8 избирательных участков расположенных в школах №3, 28, 63, школе для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья №2, Доме культуры «Южный», корпусе №2 Чебоксарского техникума транспортных и строительных технологий.

Добавим, также в Чебоксарах 10 сентября проходят дополнительные выборы депутата Государственного Совета Чувашской Республики по Центральному одномандатному избирательному округу №17.

Справочно. В Единый день голосования 10 сентября 2017 года в Российской Федерации проходят выборные кампании различного уровня, включая выборы глав субъектов, выборы депутатов законодательных органов государственной власти в субъектах России и дополнительные выборы в Государственную Думу по одномандатным округам.



10 сентября 2017
07:57
Поделиться