Государственная служба Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам

Сотрудники Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам – участники Фестиваля спорта прессы Чувашии

Сотрудники Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам – участники Фестиваля спорта прессы Чувашии

Сегодня, 9 сентября, на стадионе МБУ «Спортивная школа «Энергия» состоялся финальный этап соревнований Фестиваля спорта прессы Чувашии – 79-й легкоатлетической эстафеты на призы газеты «Советская Чувашия» памяти дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР Андрияна Николаева.

Спортивное мероприятие проводится в целях пропаганды физической культуры, спорта и здорового образа жизни среди населения, привлечения широких слоёв населения к систематическим занятиям физической культурой и спортом, развития массового физкультурно-спортивного движения.

Эстафета проводится в два этапа. Первый состоялся в городах и районах республики в рамках проведения соревнований на призы местных газет, второй - финальный этап - прошел сегодня в городе Чебоксары на стадионе «Энергия».

Забеги проводились в 13 группах: среди команд органов государственной власти и местного самоуправления в зачёт XVI Спартакиады работников органов государственной власти Чувашской Республики и органов местного самоуправления, а также  СМИ,  образовательных учреждений, предприятий и организаций республики.

Торжественное открытие соревнований состоялось с участием Главы Чувашской Республики Михаила Игнатьева. Глава региона дал старт началу соревнований, поздравив всех собравшихся с их открытием. На открытии присутствовали руководители и представители министерств и ведомств республики, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти по Чувашской Республике, администраций муниципальных районов и городов Чувашской Республики.

Первыми дистанцию пробежали участники VIP-забега. От команды Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам участие в VIP-забеге приняли руководитель Госслужбы Марина Кадилова и заместитель руководителя Госслужбы Алина Елисеева.

Сотрудники Госслужбы всегда принимают активное участие в спортивных мероприятиях, и этот раз не стал исключением. Команда Госслужбы в составе 5 человек в группе среди команд органов государственной власти Чувашской Республики состязались в эстафетном забеге с сильнейшими командами министерств и ведомств республики.

С настроем только на победу сотрудники Госслужбы оказали достойное сопротивление командам-соперницам, показав при этом красивый бег и быстрые секунды. Отрадно было наблюдать, что все команды-участницы продемонстрировали хорошую физическую форму. Положительный настрой, поддержка болельщиков  и атмосфера спортивного праздника были обеспечены всем участникам соревнований.

Пожелаем команде Госслужбы дальнейших спортивных успехов и ярких побед!!!



09 сентября 2017
12:57
Поделиться