г. Чебоксары Чувашской Республики

В микрорайонах Московского района г. Чебоксары продолжаются дворовые праздники

В микрорайонах Московского района г. Чебоксары продолжаются дворовые праздники

Для жителей двора по ул. Энтузиастов, 3 в  ТОС «Кировский-1» состоялся дворовый спортивный праздник «Таланты нашего двора». Ведущая приглашала взрослых и детей на праздник и проводила веселые конкурсы а также помогала  ребятам  раскрыть свои таланты перед соседями, организовала конкурс танцев и песен.

Детям особенно понравилось химическое шоу в исполнении Семена. Ребята подходили близко к ведущему и с восторгом наблюдали за опытами и непонятным белым дымом.

К жителям микрорайона с приветствием  обратилась заместитель главы администрации Московского района г.Чебоксары Елена Романова.  Она поздравила всех с прошедшим Днем города и пожелала жителям благополучия и хорошего настроения. Председатель Совета отцов Чувашской Республики Алексей Мурыгин поприветствовал горожан, поздравил их с днем государственного флага России и пожелал семьям мира, благополучия и железобетонного здоровья. А рамках праздника от администрации района были вручены ленточки «триколор» всем участникам мероприятия.  

Жителей радовали своим зажигательным выступлением Валентина Кузнецова и ансамбль «Родничок». Для ребят были организованы веселые спортивные конкурсы. Все участники конкурса получили от организаторов сладкие призы. А в завершение праздника детей ждал еще один сюрприз от Семена – это шоу мыльных пузырей. Малыши весело подпрыгивали и лопали разноцветные пузыри.

Праздничное мероприятие очень понравилось жителям и они благодарили организаторов за праздничное настроение.



28 августа 2017
08:28
Поделиться