город Новочебоксарск Чувашской Республики

Дворовый спортивный праздник для жителей ТОС «Юраковский» и ТОС «Интернационалист»

Дворовый спортивный праздник для жителей ТОС «Юраковский» и ТОС «Интернационалист»

В преддверии Дня города Новочебоксарск  17 августа  жители двора по ул. Винокурова, д. 121, д.127, ул. В-Интернационалистов, д.13, д.15, д.17, воспитанники МДОУ №45 и 49 от души повеселились на  спортивном празднике, организованном ТОС «Юраковский» и ТОС «Интернационалист». 

Дети и взрослые с удовольствием выполняли упражнения, которые  предлагали сами дети - участники мероприятия. Была и разминка, и танцевальный флэшмоб, а  веселая музыка поднимала настроение взрослым и детям.

Был организован конкурс рисунков на асфальте, где принимали участие более 60 детей, разрисовавших весь асфальт цветными мелками. Наиболее активные  дети  получили  призы, а все участники мероприятия —сладкие подарки.

Депутат Новочебоксарского городского Собрания депутатов Ольга Петрова поздравила жителей микрорайона с наступающим праздником  и вручила благодарственные письма наиболее активным жителям  - Марии Красновой, Венере Вакулич, Наталии Чекановой и Любови Белковой.

Участники дворового праздника отмечают, что такие мероприятия сплачивают людей, делает их добрыми и внимательными друг к другу. 

Всего участие в дворовом спортивном празднике приняло порядка  200 человек.



18 августа 2017
17:27
Поделиться