Государственная служба Чувашской Республики по делам юстицииЧӑваш Республикин Юстици енӗпе ӗҫлекен патшалӑх служби

Извещение о наличии свободного земельного участка, находящегося в государственной собственности Чувашской Республики, в целях предоставления в аренду гражданам для ведения личного подсобного хозяйства

Минюст Чувашии информирует о наличии свободного земельного участка из земель населенных пунктов, находящегося в государственной собственности Чувашской Республики,площадью 1664 кв.м с кадастровым номером 21:10:030704:126, расположенного по адресу: Чувашская Республика, Ибресинский район, Большеабакасинское сельское поселение, д. Большие Абакасы, ул. Первомайская, д. 42, в целях предоставления в аренду гражданам для ведения личного подсобного хозяйства.

Заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды указанного земельного участка принимаются Минюстом Чувашии в течение 30 дней со дня официального опубликования данного извещения.

Заявления подаются гражданами по их выбору лично или посредством почтовой связи на бумажном носителе в Минюст Чувашии по адресу: 428004, Чувашская Республика,  г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10., либо в форме электронных документов с использованием информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на адрес электронной почты:  minust@cap.ru.

Справки по телефону 8 (8352) 64-21-43. 

Срок окончания подачи заявок 22 сентября 2017 г.



18 августа 2017
11:56
Поделиться