Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В рамках акции «Ночь кино» в кинозале «Сеспель» пройдут показы для детей и молодёжи

10:22 19 августа 2017 г.

 

27 августа в России пройдет ежегодная акция «Ночь кино». В кинозале «Сеспель» Чувашского театра юного зрителя им. М. Сеспеля в этот день будет особая программа.

В 12:00 на открытой площадке перед театром состоится спектакль «РэПКА» Егора Шашина, Бориса Лагоды. Увлекательный музыкальный детектив обязательно понравится малышам!

В 15:00 юных зрителей в малом зале ждет встреча с героями мультфильма «Снежная королева — 3: Огонь и лед» режиссера Алексея Цицилина, в 20:00 для молодежи и взрослых будет демонстрироваться фильм «Кухня. Последняя битва» режиссера Антона Федотова, а затем – картина «28 панфиловцев» режиссеров Кима Дружинина и Андрея Шальопа. Эти фильмы выбраны ходе всероссийского Интернет-голосования, в котором приняли участие 15 фильмов.

Вход на показы свободный.

www.chtuz.ru

Министерство культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика