В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Николай Николаев провел выездной прием граждан в Батыревском районе

17:11 16 августа 2017 г.

Николай Николаев провел выездной прием граждан в Батыревском районе

16 августа в Батыревском районном местном отделении Партии прием граждан провел депутат Государственного Совета Чувашской Республики, главный врач ФГБУ «Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования» Николай Николаев.

Основные темы, поднятые жителями муниципалитета в ходе приема, касались внесения изменений в федеральное законодательство, здравоохранения и трудоустройства.

Так, с жалобой на состояние здоровья обратилась жительница деревни Кокшаново, пенсионерка Елена Андреева. Пожилую женщину сильно мучают боли в ногах. Она проконсультировалась по поводу лечения в Федеральном центре травматологии, ортопедии и эндопротезирования. Ознакомившись с рентгеновскими снимками заявительницы, Николай Николаев записал ее на обследование у нейрохирурга и невролога.

Следующая посетительница, медицинский работник со стажем, интересовалась порядком трудоустройства в Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования. Николай Николаев разъяснил обратившейся последовательность сбора необходимых документов для дальнейшей постановки на учет в кадровый резерв.

Сразу несколько поступивших от жителей Батыревского района обращений затронули тему совершенствования законодательства, в частности, функционирования системы электронных аукционов на строительство и ремонт всех видов объектов, возможности федерального финансирования сельских добровольных пожарных отрядов, регулирования нормативно-правовой базы о привлечении граждан к административной ответственности за нарушение правил благоустройства.

Всего Николай Станиславович рассмотрел 11 обращений. На часть вопросов депутат дал необходимые разъяснения, к решению других будут привлечены депутаты Государственной Думы от Чувашской Республики, а также профильные министерства и ведомства.

Фоторепортаж

Государственный Совет Чувашской Республики

Первоисточник: Чувашское региональное отделение партии «Единая Россия»

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика