Логотип
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Светлой памяти коллеги

13:50 15 августа 2017 г.

Светлой памяти коллеги

Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии глубоко скорбит в связи со смертью председателя Чувашской Республиканской общественной организации «Союз женщин Чувашии» Ольги Юрьевны Зайцевой.

Ольга Юрьевна всегда была в гуще государственной и общественной жизни, она возглавляла Комитет Государственного Совета Чувашской Республики по социальной политике, здравоохранению, физической культуре и спорту, являлась членом Президиума Государственного Совета Чувашской Республики, членом Комитета Государственного Совета Чувашской Республики по государственному строительству и местному самоуправлению. Под ее руководством Союз женщин Чувашии выступал организатором многих социально значимых проектов.  

Ольгу Юрьевну отличали высокое чувство долга и ответственности за порученное дело, умение видеть перспективу и находить пути ее претворения в жизнь, настойчивость в достижении поставленных целей.

Память о ней, как о яркой личности и отзывчивом человеке, навсегда сохранится в наших сердцах.

Выражаем наши искренние соболезнования родным и близким.

Некоммерческая организация Фонд поддержки социальных и культурных программ Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика