МБУ "Управление экологии города Чебоксары"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

Новости » Любовь к родной стране начинается с любви к природе

09:57 15 августа 2017 г.

Любовь к родной стране начинается с любви к природе

Любовь к родной стране начинается с любви к природе. Понимание природы, гуманное, бережное отношение к ней – один из элементов нравственности и  частица мировоззрения.

К. Паустовский.

 

Заботливое отношение к природе – неотьемлимая часть образа жизни современного человека. В рамках Года экологии сотрудники организаций, учреждений и предприятий города принимают активное участие в деле охраны окружающей среды и благоустройстве нашего города.

Так, свой вклад в экологическое благополучие города Чебоксары внесли сотрудники Департамента клиентского обслуживания г. Чебоксары Банка ВТБ 24. 10 июня т.г. дружный коллектив банка провел экологическую акцию по уборке территории лесного массива «Роща Гузовского» от мусора. Солнечный летний день способствовал трудовому настрою и общими усилиями лесной участок был приведен в порядок. Результатом экологической акции стал целый КамАЗ мусора, вывезенный на объект захоронения отходов.

14 августа т.г. начальник МБУ «Управление экологии г.Чебоксары» вручил благодарственное письмо директору Департамента клиентского обслуживания г. Чебоксары Банка ВТБ 24 (ПАО) Кузьмину В.В. и его сотрудникам за активное участие в экологических мероприятиях, проводимых в рамках Года Экологии и за неравнодушное отношение к природе и стремление изменить ее к лучшему.

 

Дорогие горожане! Присоединяйтесь к экологическим мероприятиям, проводимым в рамках Года экологии. Берегите природу!

               

Муниципальное бюджетное учреждение "Управление экологии города Чебоксары"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика