г. Чебоксары Чувашской Республики

Коммунальная техника в Чебоксарах готовится к параду в честь Дня Города

Коммунальная техника в Чебоксарах готовится к параду в честь Дня Города

20 августа в Чебоксарах пройдет парад городской техники. К участию  привлечены 150 единиц техники предприятий, организаций и служб города, которые круглый год помогают обеспечить надежную и бесперебойную работу жилищно-коммунальной отрасли и сферы жизнеобеспечения столицы республики.

По предварительной информации, в параде примут участие около 30 предприятий жилищно-коммунального хозяйства, а также автотранспорных предприятий, Чебоксарского троллейбусного управления, отрасли жизнеобеспечения, МЧС, МВД, ГИБДД, Минздрава, медицины катастроф, Минообразования и ряда других ведомств. Колонны машин стартуют в 15.00 от перекрестка улицы Николаева с пр. Ленина. Завершится мероприятие около 16.00 у перекрестка улиц К.Воробьевых и К.Маркса.

Чебоксарский парад должен стать зрелищем по-настоящему запоминающимся. В первом в истории столицы Чувашии событии такого уровня примет участие современная мощная техника под управлением самых квалифицированных водителей, способных решать самые различные и сложные задачи, а также круглосуточно обеспечивать порядок и безопасность жителей города и прилегающих территорий.

"Мы должны отработать четко и слажено - как единая команда", - такую задачу поставил перед руководителями задействованных организаций на совещании 11 августа заместитель главы администрации по вопросам ЖКХ Герман Александров.

На совещании были обсуждены многие организационные вопросы – по подготовке подвижного состава, проверке и инструктаже водительского состава, проведении репетиции ночью 16 августа, ограничении движения транспорта по маршруту движения и дорогах, где будут формироваться колонны (пер. Бабушкина, Ул. Петрова, Привокзальная).



11 августа 2017
15:50
Поделиться