г. Шумерля Чувашской Республики

Продолжаются работы по капитальному ремонту здания МБОУ «СОШ №1» города Шумерли

Продолжаются работы по капитальному ремонту здания МБОУ «СОШ №1» города Шумерли

Продолжаются работы по капитальному ремонту здания МБОУ «СОШ №1» города Шумерли в рамках реализации государственной программы Чувашской Республики «Развитие образования».

Завершается работа по подготовке стен для покраски в коридоре первого этажа, на лестничном пролете парадного входа, уже готовы к покраске стены второго, третьего и четвертого этажей, правые и левые лестничные пролеты, санузлы на третьем и четвертом этажах. Завершаются работы по подсоединению разводки системы отопления к биметаллическим батареям, ведутся работы по подготовке помещения для теплового узла.

В спортивном зале завершены подготовительные работы к покраске стен и потолка в зале, ведутся работы по укладке канализационных и водопроводных труб в будущих душевых и туалетных комнатах.

Данный вопрос находится на контроле руководства администрации города. Ежедневно и.о. главы администрации А.Д. Григорьев проводит рабочие совещания с застройщиком, подрядчиками, представителями надзорных строительных структур, непосредственно на объекте рассматриваются и решаются проблемные моменты.



10 августа 2017
16:18
Поделиться