Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » Труженице тыла Васильевой Валентине Андреевне, отметившей 90-летие, вручили открытку от Президента России Владимира Путина

16:42 08 августа 2017 г.

Труженице тыла Васильевой Валентине Андреевне, отметившей 90-летие, вручили открытку от Президента России Владимира Путина

Сегодня, 8 августа, представители администрации Московского района г. Чебоксары, Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Московского района и отдела социальной защиты населения Московского района навестили по случаю юбилея труженицу тыла Васильеву Валентину Андреевну. Гости поздравили долгожительницу с 90-летием, вручили открытку от Президента России Владимира Путина, цветы и памятный подарок от депутата Госсовета Чувашии Андрея Углова.

Виновница праздника была рада оказанному вниманию. Ей было приятно, что пожилых не забывают, уважают и ценят.

Валентина Андреевна родилась 8 августа 1927 года в д. Никитино Ядринского района Чувашской АССР. Окончила 7 классов средней школы. В годы Великой Отечественной войны трудилась на полях, занималась заготовкой леса для нужд фронта. В мирное время сначала работала в колхозе «Искра», а переехав в 1952 году в столицу Чувашии, 25 лет проработала контролером в Чебоксарском электроаппаратном заводе, оттуда и ушла на заслуженный отдых.

Юбиляр имеет звание «Ветеран труда», награждена медалью «За доблестный труд в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.» и юбилейными медалями, приуроченными к празднованию Дня Победы.

Уважаемая Валентина Андреевна, желаем вам крепкого здоровья, благополучия, любви и заботы близких людей. Пусть все невзгоды отступают, а радости приумножаются!

Московский район г.Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика