Цивильский муниципальный округ
Чувашской РеспубликиЧăваш Республикин Çĕрпÿ районĕ

День деревни Мамликасы - радостные минуты встреч со старыми знакомыми, родственниками и друзьями

День деревни Мамликасы - радостные минуты встреч со старыми знакомыми, родственниками и друзьями

5 августа в деревне Мамликасы Малоянгорчинского сельского поселения состоялись традиционные праздничные мероприятия, посвященные Дню деревни.    Жители и гости собрались около сцены деревни. Открывая торжество, депутат Собрания депутатов по Мамликасинскому избирательному округу Вячеслав Бардасов  от души поздравил с этим замечательным  праздником жителей и гостей деревни.      

Поздравить с праздником приехали глава сельского поселения Анатолий Пермяков, а также уроженец деревни Мамликасы, председатель землячества «Çавал» Сергей Порфирьев. Они вручили благодарственные письма и подарки  достойным похвал жителям, активным участникам общественной жизни  деревни.

По решению схода жителей деревни  вручили памятные свидетельства «Почетный гражданин деревни Мамликасы» достойным уроженцам, которые много сделали для развития инфраструктуры и благоустройства деревни. Это Сергей Дмитриевич Порфирьев, Валерий Семенович Семенов и Борис Константинович Порфирьев.

С большой теплотой  были встречены выступления художественного коллектива «Черемушки» ДК имени Хузангая города Чебоксары, а также любимца жителей деревни, написавшего гимн деревни Мамликасы, эстрадного певца Евгения Николаева. В ходе концертной программы были поздравления юбиляров, именинников и гостей.

Праздничный день продолжился дискотекой, вкусными шашлыками и ароматным шӳрпе. Праздник удался на славу и принес много воспоминаний и радостных минут от встреч со старыми знакомыми, родственниками и друзьями.



08 августа 2017
09:23
Поделиться