г. Чебоксары Чувашской Республики

«Оранжевый мяч - 2017» в Чебоксарах: приглашаем команды принять участие во всероссийском турнире

«Оранжевый мяч - 2017» в Чебоксарах: приглашаем команды принять участие во всероссийском турнире

В целях популяризации и дальнейшего развития уличного баскетбола в Чувашской Республике и Российской Федерации, привлечения населения и учащейся молодежи к регулярным занятиям спортом, пропаганды физической культуры и спорта, здорового образа жизни населения Министерством спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации принято решение о проведении Всероссийского массового турнира по уличному баскетболу «Оранжевый мяч - 2017».

12 августа 2017 года на баскетбольных площадках АУ «ЦСП им. А. Игнатьева» Минспорта Чувашии(ул. Чапаева, 17) в Чебоксарах пройдет Всероссийский массовый турнир по уличному баскетболу «Оранжевый мяч».

Соревнование проводится по олимпийской системе (на выбывание) среди юношей и девушек в двух возрастных группах (2001 г.р. и младше, 1999 – 2000 г.р.), среди мужчин и женщин 1998 г.р. и старше). Состав каждой команды - 4 человека (три игрока на площадке и один запасной). На турнире разыгрывается командное первенство во всех возрастных группах.

Администрация Калининского района г. Чебоксары приглашает всех желающих принять участие во Всероссийском массовом турнире по уличному баскетболу «Оранжевый мяч - 2017», который будет проходить на стадионе «Олимпийский» г. Чебоксары.

Предварительные заявки по Калининскому району Чебоксар принимаются в администрации района. Заявки принимаются по телефону 23-44-25.

Торжественная церемония открытия соревнований в 10.00 часов. Начало соревнований в 10.30 час.



04 августа 2017
11:48
Поделиться