Архивная версия сайта
 
Новый сайт располагается по адресу https://gia21.rchuv.ru/
 
БУ "Республиканский центр новых образовательных технологий" Минобразования Чувашии
 
Региональный центр оценки качества общего образования
 
Официальный сайт информационно-технологической поддержки
государственной итоговой аттестации в Чувашской Республике

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Внимание, абитуриенты! 6 августа - крайний срок подачи оригиналов документов и заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в конкурсный список, и, желающих быть зачисленными на II этапе

11:44 04 августа 2017 г.

Напоминаем всем заинтересоавнным лицам! 

6 августа - крайний срок подачи оригиналов документов и заявлений о согласии на зачисление от лиц, включенных в конкурсный список, и, желающих быть зачисленными на II этапе.

Перед подачей подлинников документов (согласия на зачисление) примите к сведению то обстоятельство, что зачисление на II этапе это лотерея, т.к. остается, как правило, мало свободных мест, а претендовать на них могут все абитуриенты не зачисленные ранее. Каковы их планы на будущее и кто из них готов принести подлинники, естественно, неизвестно. Поэтому уверенными себя могут чувствовать лишь те абитуриенты, кто находится вверху конкурсного списка, причем на позициях, которые вписываются в установленные лимиты набора. Скажем, осталось 15 свободных мест, а Вы по списку на 10 позиции.   

Тем же кто выходит за такие лимиты, не исключено, что придется "дежурить" в вузе и уже в он-лайн режиме отслеживать динамику подачи оригиналов. Как показывает практика, зачастую, эти труды не беспочвенны и сполна компенсируются последующим зачислением. Да и сам факт нахождения на "дежурстве" позволяет на многое открыть глаза.    

БУ "Республиканский центр новых образовательных технологий" Минобразования Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники

.

Система управления контентом
428003, Чувашская Республика, г. Чебоксары, Школьный проезд, дом 10 А
Телефон: 8(8352) 57-21-60
Факс: 8(8352) 57-21-60
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика