г. Чебоксары Чувашской Республики

Поддержку инициатив Молодежного парламента г. Чебоксары обсудили на встрече с исполняющим обязанности главы города Николаем Владимировым

Поддержку инициатив Молодежного парламента г. Чебоксары обсудили на встрече с исполняющим обязанности главы города Николаем Владимировым

2 августа и.о. главы города Чебоксары Николай Владимиров провел встречу с молодыми лидерами – членами Молодежного парламента города.

Николай Владимиров отметил, что работа молодых людей в Молодежном парламенте – это прекрасный старт для дальнейшего продвижения в общественной деятельности для каждого из них. «В жизни не бывает ничего случайного. В парламентской работе всегда были востребованы и будут востребованы ваши знания. Каждый из вас уже работает в какой-то области, приносит пользу обществу. И ваша молодость – несомненное преимущество, у вас свежий взгляд на многие вещи, поэтому мы ждем и готовы рассматривать и прорабатывать на уровне городского Собрания любую инициативу, исходящую от вас», – обозначил исполняющий обязанности главы столицы Чувашии.

Члены Молодежного парламента Чебоксар выразили готовность и впредь продолжить свою законотворческую работу. За плечами этих ребят – уже большая общественная деятельность и стремление сделать свой город лучше. Они готовы учиться и развиваться дальше, равняясь на своих старших товарищей.

«Главный совет – если ты хочешь стать депутатом и проявить себя в этой деятельности, нужно быть профессионалом», – подчеркнул Николай Владимиров.

На встрече члены Молодежного парламента Чебоксар также смогли задать вопросы, касающиеся продвижения предлагаемых ими инициатив на уровень республики.

Завершая беседу с молодыми лидерами, Николай Владимиров пожелал молодежи дальнейших успехов в профессиональной сфере и выразил надежду, что молодые люди проявят активность и в подготовке значимых для будущего развития нашего города и республики законодательных инициатив.

 



03 августа 2017
09:07
Поделиться