Московский район г.Чебоксары ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Устаревшая версия сайта. 

Новый информационный ресурс доступен по адресу http://mosk.cap.ru/ 

Новости » В дошкольных образовательных учреждениях г. Чебоксары создаются условия, обеспечивающие охрану жизни и укреплению здоровья детей

13:47 02 августа 2017 г.

В дошкольных образовательных учреждениях г. Чебоксары создаются условия, обеспечивающие охрану жизни и укреплению здоровья детей

Лето в детском саду – самое благоприятное время для укрепления здоровья детей, формирования у них привычки к активному образу жизни, прекрасная возможность получить заряд здоровья на весь год.

Развлечения, досуги и различные праздники дают возможность для проявления познавательной активности, инициативы и самостоятельности каждого ребенка.

В детском саду № 10 г. Чебоксары прием детей, игровая деятельность и другие мероприятия организовываются на свежем воздухе, акцент в летний период делается на повышение двигательной активности детей через подвижные игры, спортивные развлечения с персонажами и героями из любимых детских сказок.

Дошколята охотно работают в цветнике, на огороде, участвуют в сюжетно-ролевых играх, играх с водой и песком, организовываются театрализованные представления, разыгрываются игровые ситуации на площадке, создаются условия, обеспечивающие охрану жизни и укреплению здоровья детей.

 

Московский район г.Чебоксары

Первоисточник: МБДОУ "Детский сад №10"

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Администрации городов и районов Чувашской Республики
Система управления контентом
428017, г. Чебоксары, Московский пр., 33а
Телефон: (8352) 45-22-55
Факс: (8352) 45-22-55
E-Mail: mosk@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика