Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Новочебоксарск с рабочим визитом прибыли Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Иван Моторин и министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики Владимир Иванов

16:45 26 июля 2017 г.

26 июля в Новочебоксарск с рабочим визитом прибыли Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Иван Моторин и министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики Владимир Иванов. Вместе с главой администрации города Новочебоксарск Ольгой Чепрасовой и сотрудниками структурных подразделений администрации они выехали на объекты проекта "Безопасные и качественные дороги", а также на дворовые территории города, где производится ремонт дорог.

Первыми пунктами посещения стали дворовые территории дома № 52 по ул. Строителей и дома № 58 по ул. 10 Пятилетки, где их встретил директор ООО "Транзит" Николай Морковнин. Он рассказал о совершенном ремонте, также официальные лица смогли пообщаться с жителями близлежащих домов и выслушать их мнение.

Затем делегация посетила участки автомобильных дорог по ул. Советская (участок от среднего кольца до Школы искусств, подрядчик ООО "Строй-индустрия"), по ул. Парковая (участок от ул. Советская до ул. набережная, подрядчик ООО "Элитстрой"), участок по ул. Винокурова (от Ельниковского проезда до ул. Пионерская, подрядчик ООО "СК"Строй-групп") и участок по ул. Южная (от ул. Воинов-Интернационалистов до ул. Строителей, подрядчик ООО "СК"Строй-групп"). На всех обозначенных дорогах официальных лиц встречали директора организаций, занимающихся ремонтом, которые дали подробные разъяснения о ходе работ, об уже выполненной работе и о сроках выполнения ремонта. Также директора отметили, что их работу активно контролирует администрация Новочебоксарска, проводя ежедневный объезд и мониторинг хода ремонтных работ.

Подводя итоги, Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Иван Моторин отметил, что на сегодняшний день большинство организаций успевают все сделать качественно и в срок, что не может не радовать. Тем организациям, которые отстают от графиков, предстоит усилить работу. Министр транспорта и дорожного хозяйства Чувашской Республики Владимир Иванов также подытожил поездку, отметив что проект "Безопасные и качественные дороги" продолжится и в следующем году, благодаря которому ремонт автомобильных городских дорог продолжится.

г. Новочебоксарск Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика