Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Спортивная отрасль республики получила дополнительное финансирование

13:51 26 июля 2017 г.

26 июля Глава Чувашии Михаил Игнатьев провел очередное заседание Кабинета Министров, на котором был рассмотрен проект Закона «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».

В рамках уточнения республиканского бюджета для спортивной отрасли в 2017 году были дополнительно предусмотрены средства в общей сумме 22,7 млн рублей. В частности, средства будут направлены на выполнение государственного задания подведомственными учреждениями, на капитальный ремонт подведомственных учреждений (очистных сооружений, помещений пищеблока, помещений столовой и пр.), на проведение Кубка мира по вольной борьбе среди женщин в г. Чебоксары, на покрытие расходов российского этапа ежегодного международного ралли «Шелковый путь» на территории Чувашской Республики, на завершение работ по устройству футбольного поля и беговых дорожек с синтетическим покрытием единственного городского стадиона в г. Канаш.

Также предусмотрены средства на приобретение универсального паркетного покрытия для АУ Чувашии «ЦСП имени А. Игнатьева» Минспорта Чувашии, которое позволит расширить возможности эффективного использования ледового дворца «Чебоксары - Арена». Появится возможность проведения на этом спортивном объекте соревнований по различным видам спорта, например, по баскетболу, танцевальному спорту, по видам единоборств и т.д.

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика