Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Кардиодиспансер: задай вопрос кардиологу он-лайн

11:30 26 июля 2017 г.

XXI век называют век информации. Информационные и коммуникационные технологии развиваются с каждым годом все быстрее, и их применение для нужд лечебно-профилактических учреждений становится более востребованным и удобным.

Республиканский кардиологический диспансер идёт в ногу со временем: на официальном сайте диспансера www.rkd.med.cap.ru у пользователей есть возможность в режиме он-лайн задать вопрос врачу-кардиологу.

Он-лайн-консультация не может служить заменой приёма врача, но поможет сориентироваться в медицинских вопросах. Таким образом, можно получить информацию по профилактике и диагностике различных сердечно-сосудистых заболеваний, таких как аритмия, инфаркт миокарда, стенокардия и другие. Общее недомогание, боли непонятного происхождения и в области сердца – с этими проблемами сталкиваются многие. Квалифицированные врачи-кардиологи Республиканского кардиологического диспансера смогут порекомендовать, на что обратить пристальное внимание, и консультация какого специалиста потребуется в конкретном случае.

Для того, чтобы задать вопрос необходимо зайти на главную страницу сайта и кликнуть на баннер «Вопросы-ответы».

Задать вопрос врачу Республиканского кардиологического диспансера он-лайн – это возможность получить рекомендации у экспертных специалистов учреждения в ведущим кардиологическим и кардиохирургическим направлением.

Ленинский район г.Чебоксары

Первоисточник: Республиканский кардиологический диспансер

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика