Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Воспитанники Федерации танцевального спорта Чувашии пребывают на всероссийских сборах в республиканском санатории

16:07 24 июля 2017 г.

С 22 июля на территории республиканского детского санатория «Лесная сказка» проходят тренировочные мероприятия для сильнейших танцоров страны, среди которых воспитанники Федерации танцевального спорта Чувашии.

В данное время на сборах пребывают около 250 спортсменов из девяти регионов. Это ведущие пары страны, среди которых чемпионы России, Европы и мира. В течение десяти дней они будут совершенствовать свое мастерство под руководством мастеровитых российских и иностранных тренеров.

Среди участников – около ста спортсменов Чувашии, занимающихся в Чебоксарах, Новочебоксарске, Шумерле и Канаше. Соревновательный сезон для них начнется в октябре с чемпионата и первенства Чувашии.

Отметим, что подобные крупные всероссийские сборы в «Лесной сказке» проходят ежегодно. В этом году санаторий встречает танцоров 17-й раз подряд. Сборы продолжатся до 31 июля.

Министерство физической культуры и спорта Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика