г. Чебоксары Чувашской Республики

На Эгерском бульваре выявлен факт несанкционированной торговли

На Эгерском бульваре выявлен факт несанкционированной торговли

В Калининском районе г.Чебоксары возле д. 32 по Эгерскому бульвару выявлена несанкционированная торговля овощами и фруктами с нарушением схемы размещения нестационарных торговых объектов.

На продавца уже не в первый раз составлен протокол об административном правонарушении по ст.17 ч.1 Закона Чувашской Республики об административных правонарушениях в Чувашской Республике» от 23 июля 2003 № 22. Материал передан на рассмотрение заседания  административной комиссии района.

Напоминаем, что нарушение ст. 17 Закона Чувашской Республики от 23 июля 2003 г. N 22 "Об административных правонарушениях в Чувашской Республике" влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей, на должностных лиц - от трех тысяч до семи тысяч рублей, на юридических лиц - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей.

Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 настоящей статьи влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей, на должностных лиц - от семи тысяч до двадцати тысяч рублей, на юридических лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.

С информацией о правилах   установки сезонных объектов торговли можно ознакомиться здесь

 



24 июля 2017
11:27
Поделиться