город Новочебоксарск Чувашской Республики

В ТОС "Юраковский" прошло заседание очередного Совета профилактики

В ТОС "Юраковский" прошло заседание очередного Совета профилактики

20 июля в участковом пункте полиции №6  ТОС «Юраковский» организовал плановое заседание Совета профилактики, в котором приняли участие участковый уполномоченный полиции  УПП №6, лейтенант ОМВД по г. Новочебоксарск Михаил Ефимов, депутат НГСД Сергей Николаев, заведующая по обслуживанию на дому ЦСОН Маргарита Кожевникова, социальный работник ЦСОН Елена Сапожникова, председатели Совета МКД  Мария  Камбулова,  Людмила  Баринова, Светлана  Ерохина и председатель ТОС «Юраковский»  Галина Филиппова.

В УПП №6 по материалам рейда от 17 июля были приглашены нарушители общественного порядка. Из семи приглашенных явились пятеро, с которыми состоялся плодотворный разговор. Совет профилактики напомнил всем нарушителям о предусмотренных наказаниях за общественные правонарушения. Приглашенные на заседание жители признали свою вину, пообещав в будущем не нарушать общественный порядок.

Напомним, что такие заседания проводятся планово по итогам совершенных в микрорайонах рейдов. Эти встречи с нарушителями общественного порядка носят предупреждающий характер и направлены на устранение правонарушений и конфликтных ситуаций между жильцами домов.

  



21 июля 2017
15:17
Поделиться