г. Чебоксары Чувашской Республики

В Чебоксарах проведен очередной рейд на предмет выявления незаконной реализации спиртосодержащей продукции

В Чебоксарах проведен очередной рейд на предмет выявления незаконной реализации спиртосодержащей продукции

В столице Чувашии по обращению граждан проведен очередной рейд на предмет выявления незаконной реализации спиртосодержащей продукции. В ходе мероприятия совместно с участковым уполномоченным отдела полиции №2 УМВД России по г. Чебоксары обследованы торговые объекты, расположенные на территории ООО «Дар» по улице 324 Стрелковой дивизии, 22.

 Путем проведения  «контрольной закупки» в  павильоне «Бытовая химия»  выявлен факт реализации этилового спирта. Деятельность на торговом месте осуществляет ИП Скворцова С.Э.. В результате изъято 20 флаконов этилового спирта по 100 мл. (95%), который в аптеках отпускается исключительно по рецепту врача, и  ведется особый бланк отчета по его реализации.  Продукция направлена на экспертизу в ОП №2 УМВД России по г. Чебоксары.

Отмечается, что это уже не первый случай реализации этилового спирта на указанной территории. В настоящий момент сотрудники полиции выясняют место приобретения данного  продукта.     

 

Уважаемые горожане! О выявленных  фактах реализации так называемых «фанфуриков» необходимо сообщать по телефонам 63-00-02, 24-08-60,  23-44-17.



20 июля 2017
11:21
Поделиться