Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики

Заместитель министра Надежда Никандрова провела семинар-совещание с руководителями организаций, находящихся в ведении Минтруда Чувашии

Сегодня, 19 июля, в Учебно-методическом центре «Аспект» под председательством заместителя министра труда и социальной защиты Чувашской Республики Надежды Никандровой состоялось совещание с директорами подведомственных Минтруду Чувашии организаций.

На повестке дня были рассмотрены актуальные вопросы по мониторингу рейтинга сайтов организаций, находящихся в ведении Минтруда Чувашии, обсуждались замечания по составлению финансовой отчетности, порядка осуществления денежных операций и показателей эффективности деятельности учреждений социального обслуживания, а также вопросы проведения бессрочной акции «Безопасное детство».

В ходе совещания были озвучены вопросы перехода всех подведомственных Минтруду Чувашии организаций на платежную систему «МИР». Специалисты Сбербанка проконсультировали участников заседания по поводу преимуществ карты «МИР», ответили на интересующие вопросы и оставили контакты для обратной связи.



19 июля 2017
15:22
Поделиться