Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

ЦЕНТР "МОИ ДОКУМЕНТЫ" МОРГАУШСКОГО РАЙОНА ПЕРЕХОДИТ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА 

http://morgau.mfc21.ru

РЕЖИМ РАБОТЫ

Понедельник - пятница с 08.00 до 17.00 час. Вторник - с 08.00 до 19.00 час., без перерыва на обед.

Суббота с 09.00 до 13.00 час., без перерыва на обед.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ

Забронировать время посещения можно через официальный сайт МФЦ "Мои Документы", через терминал электронной очереди в МФЦ "Мои Документы"

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ КОНТАКТОВ

Адрес: 429530, Чувашская Республика, Моргаушский район, село Моргауши, улица Мира, дом 6, помещение 12

Телефон: 8 (835-41) 62-3-15 Электронная почта: mfc-dir-morgau@cap.ru 

Новости » Росреестр предупредит владельцев недвижимости по электронной почте

15:15 17 июля 2017 г.

При подаче документов на оформление недвижимости Росреестр просит в заявлениях указывать электронный адрес для оперативной связи с правообладателями. Таким образом, участники сделки получают уведомления, например, о приостановлении государственной регистрации, об отказе или о внесении изменений в Единый государственный реестр недвижимости.

Кроме того, как отмечают в Управлении Росреестра по Чувашской Республике, владелец недвижимости, указав однажды свой электронный адрес, будет и в дальнейшем получать сообщения, если в отношении его квартиры, дома или земельного участка произойдут какие-то изменения. Например, при поступлении в Росреестр судебных актов, постановлений судебных приставов-исполнителей о запрете регдействий в отношении объекта недвижимости, гражданин сразу будет уведомлен по электронной почте о наложении запрета. Или, например, если в Росреестр поступят документы от третьих лиц с заявлением о переходе права собственности (продажа, дарение), то на электронную почту правообладателя поступит соответствующее уведомление. Это позволит правообладателю вовремя принять меры для защиты своих прав на имущество. Таким образом, у собственника появляется дополнительный инструмент защиты недвижимого имущества от незаконного завладения или ограничения своих прав.  

«Именно поэтому наличие актуального адреса электронной почты в базе данных Росреестра имеет такое важное значение. Для того, чтобы адрес электронной почты попал к нам в базу, его необходимо указать в заявлении о государственном кадастровом учете или государственной регистрации прав на недвижимое имущество. Также, сообщить адрес своей электронной почты можно обратившись с соответствующим заявлением в ближайший Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг или офис Кадастровой палаты. Эта услуга бесплатная. Сведения об электронном адресе вносятся в Единый государственный реестр недвижимости в течение трех рабочих дней», - сообщила помощник руководителя Управления Марина Иванова.

Муниципальное автономное учреждение "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика