КУ "Чувашская республиканская поисково-спасательная служба"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Оказание помощи пострадавшему на р.Волга

08:45 11 июля 2017 г.

10 июля 2017 года, в 23:30 на телефон "01" поступил сигнал о помощи. Мужчина (1983 г.р.) решил ночью переплыть р. Волга: от «Центрального» пляжа он выплыл, но сильным течением его стало сносить. К тому же мужчина замерз. Хорошо, что на нем был спасательный жилет и телефон, вот с него то он и набрал в службу спасения и на протяжении всего времени, что спасатели шли к нему на помощь – связь не прерывалась. Дежурная смена спасателей в составе: Гайнуллова М.Р., Белинского Д.Г. и Галкина С.А. незамедлительно вышли на катере со СС «Центральная» на поиски для спасения человека. Фонариком от телефона мужчина подавал сигналы «SOS». Спасатели нашли и доставили пострадавшего на СС «Центральная», оказали необходимую помощь: напоили его горячим чаем, закутав в теплые одеяла, пока за ним не приехал брат. Мужчина поблагодарил спасателей за оказанную помощь.

Анализ причин и обстоятельств, приводящих к трагедиям, показывает, что больше половины несчастных случаев с людьми происходит во время купания в результате нарушения правил поведения на водоемах.

Еще раз напоминаем, что купание, во-первых, в неположенном месте – строго запрещено! А в ночное время суток – категорически запрещено!

Казённое учреждение "Чувашская республиканская поисково-спасательная служба"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика