г. Чебоксары Чувашской Республики

В финале Кубка России по спортивному туризму чебоксарские спортсмены завоевали призовые места

С 6 по 10 июля 2017 года в Рузском районе Московской области прошел заключительный этап Кубка России по спортивному туризму на пешеходных дистанциях.

Сборную команду Чувашской Республики представляли 10 сильнейших спортсменов, в том числе и два воспитанника МБУ «СШ № 10» г. Чебоксары - кандидаты в мастера спорта  Екатерина Витлейкина и Александр Максимов. Три дня спортсмены соревновались на сложнейших дистанциях 5 класса сложности. Отличные результаты показала воспитанница тренера Ирины Сергеевны Прокопьевой, Екатерина Витлейкина. В связке с Анной Карповой они завоевали 3 место, а в одном из самых зрелищных видов этих соревнований – эстафете, женская команда, в составе которой также принимала участие Екатерина, заняла 2 место!

В личном зачете Катя заняла 26 место. Неплохие результаты показал и Александр Максимов в личном зачете он занял 39 место, а  в связке с Семеновым Сергеем – 22 место.

По итогам соревнований Сборная команда Чувашской Республики заняла 3 общекомандное место, в зачет которых вошли результаты и наших спортсменов.

Поздравляем ребят и тренера Ирину Прокопьеву с высокими спортивными результатами!