Канашский муниципальный округ Чувашской РеспубликиЧӑваш Республикин Канаш муниципаллӑ округӗ

Год Матери и Отца: "Напиши письмо родителям"

Год Матери и Отца: "Напиши письмо родителям"

Национальная библиотека Чувашской Республики и УФПС Чувашской Республики - филиал ФГУП "Почта России" инициируют республиканскую социальную акцию «Напиши письмо родителям». Акция направлена на популяризацию традиционных семейных ценностей, укрепление духовных взаимосвязей между поколениями и даёт возможность ещё раз проявить свою любовь к близким, порадовать их самым настоящим, живым письмом.

Символично, что акция стартует в канун Дня любви, семьи и верности. Участники акции смогут написать теплые слова поздравлений и пожеланий родителям, бабушкам и дедушкам, выразить самым близким людям искренние слова любви и благодарности. Организаторы мероприятия предоставят все необходимое для написания добрых посланий. Письма будут отправлены адресатам совершенно бесплатно.

Все желающие в период с июля по сентябрь могут приносить в библиотеки районов Чувашии письма родителям. Несколько строк родным можно написать и непосредственно в библиотеках.

8 июля 2017 года центральная библиотека МБУК «ЦБС» Канашского района присоединилась к республиканской социальной акции «Напиши письмо родителям». В библиотеке оформлен специальный уголок, где расположен столик с бумагой, ручками, конвертами. Оформленные конверты будут передаваться на почту. Посетители библиотеки об этой акции узнали из рекламного столика и изъявили желание участвовать в ней.

Мы приглашаем всех наших читателей принять активное участие в данной акции.



10 июля 2017
11:38
Поделиться