г. Чебоксары Чувашской Республики

В день «счастливой семёрки» в Калининском районе г.Чебоксары наблюдается «свадебный бум»

Предсвадебные хлопоты пройдены, наступил один из самых счастливых дней в жизни новоявленных супругов – 7 июля 2017 года. «Семёрка» для большинства людей – желанная цифра в тех датах, которые должны стать значимыми. А когда в дате три «семёрки» – это просто счастливейшая комбинация!

Вот и в отделе ЗАГС администрации Калининского района Чебоксар наблюдался немыслимый ажиотаж: в день совпадения трех «семерок» скрепить себя узами семейного брака пожелали 12 молодых чебоксарских пар. Длинные платья невест, строгие пиджаки брутальных женихов, слезы счастья на глазах родителей, пышные цветы в руках друзей – в день «счастливой семёрки» в зале торжественных регистраций царила атмосфера любви и семейного тепла.

Стоит отметить, что 7 июля в Калининском районе была зарегистрирована 150-я церемония бракосочетания Года Матери и Отца. Молодожены осознают, что в республике созданы все необходимые условия для создания новых семей и рождения детей, поэтому предпочитают не мешкать при принятии окончательного решения.

Такие темпы создания брачных союзов – своего рода рекорд для Калининского района: в 2016 году 150-я супружеская пара была зарегистрирована 18 августа, а в 2015 – лишь 2 декабря.

В добрый путь, молодые семьи! Пусть счастливая игра чисел и День семья, любви и верности  принесут вам благополучие, крепкого здоровья, взаимопонимания и мира!



07 июля 2017
16:41
Поделиться