Муниципальное бюджетное  учреждение культуры "Централизованная библиотечная система"                                       Вурнарского района Чувашской  Республики                                       
 
  «Чăваш  Республикин Вăрнар районěнчи библиотекăсен пěрлештернě системи»
муниципаллă бюджет культура учрежденийě
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » игровая программа «Под семейным зонтиком».

13:43 07 июля 2017 г.

«Жили они долго и счастливо и умерли в один день» - хорошо знакомая нам по детским сказкам фраза. А оказывается, что нет в ней ни капли выдумки. История жизни и любви благочестивой супружеской четы Петра и Февронии, жившей в городе Муроме почти восемь столетий назад, не только не затерялась в веках, но и положила начало светлому празднику, который отмечается с 2008 года в России как День семьи, любви и верности.

7  июля в  преддверии этого праздника библиотекари отдела детской литературы  провели  игровую  программу «Под семейным зонтиком». Программа проводилась в форме игры по станциям, на которых выполняли определенные задания (конкурсы «Доскажи пословицу», «Кулинарный», «Устами младенцев», ребусы, кроссворд, загадки и т.д.) Пройдя все испытания и собрав все элементы Ромашки,  ребята 7-ого отряда из пришкольного лагеря получили цветок с пожеланиями.

И завершающим моментом стало создание браслета своими руками  с символом праздника – ромашкой.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Вурнарского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика