г. Чебоксары Чувашской Республики

Товарищеский матч по хоккею завершился в пользу команды администрации города Чебоксары

Вчера, 5 июля, на льду самой большой крытой ледовой арены в республике – «Чебоксары Арена», команда администрации города Чебоксары провела товарищеский матч по хоккею с шайбой со сборной Чувашского отделения ОАО «Сбербанк России».

Соперники на льду встретились достойные друг другу. С первой минуты на льду завязалась упорная борьба в которой никто не хотел уступать. Однако в середине первого периода команде горадминистрации удалось повести в счете, на 8 минуте с передачи Ивана Чумракова шайбу забросил Пётр Шутинский. Этот счет сохранился на табло вплоть до предпоследней минуты третьего периода, на четырнадцатой минуте команде "Сбербанка" удалось сравнять счет.

Казалось бы, что исход игры предопределён, но команда администрации города не опустила руки, проявила характер и волю к победе и за 14 секунд до конца встречи, с передачи Алексея Кириллова, решающую шайбу забивает Александр Абукин. Времени отыграться у соперников не осталось.

Итог товарищеской встречи – 2:1 в пользу команды администрации города чебоксары.

Администрация города Чебоксары - ЧО "Сбербанк" России 2:1 (1:0,0:0,1:1)