г. Чебоксары Чувашской Республики

В парке «Лакреевский лес» стартует проект «Алиса в сказочном лесу»

В парке «Лакреевский лес» стартует проект «Алиса в сказочном лесу»

1 июля 2017 года в 13.00 в парке «Лакреевский лес»  будет запущен новый проект популяризации отдыха в парке «Алиса в сказочном лесу», в рамках которого пройдет более 25 мероприятий, включающих в себя выступление на сцене парка артистов оригинального жанра, «живые уроки», тематические фотозоны и интерактивные конкурсно - игровые программы.

Программа открытия будет состоять из театрализации на главной сцене, где появятся все главные герои сказки. В процессе выступления зрители узнают, как Алиса попала в сказочный лес и какие чудеса и выступления будут ожидать Алису и всех зрителей на протяжении всего проекта, который продлиться до 13 августа.

После завершения театрализации программы на аллеях парка можно будет встретить Белого Кролика, представляющего собой ростовую куклу и ярких ходулистов.

В этот же день, 1 июля в 16.00 ч, Красная Королева и Алиса приглашают юных посетителей парка принять участие в развлекательной программе «Алиса в стране загадок», в ходе которой они сыграют в старинные дворовые игры, но и узнают ответ на главную загадку Красной Королевы.

2 июля 2017 года в 14.00 ч вас ждет новая встреча с героями сказки. На этот раз свою развлекательную программу проведёт неповторимый Шляпник и Белая Королева. В ходе программы ребята научаться танцевать фирменный танец «Джига – Дрыга» и любимые развлечения Белой Королевы.

В этот же день вас ожидает организованная фотозона «Безумное чаепитие», где все желающие смогут бесплатно сфотографироваться, сидя за красочным столом с яркой посудой. Компанию фотографирующимся составит Белый Кролик.

 



30 июня 2017
19:34
Поделиться