г. Чебоксары Чувашской Республики

Управление образования проводит работу по снижению неформальной занятости

Управление образования проводит работу по снижению неформальной занятости

30 июня комиссия при управлении образования администрации города в рамках работы по снижению неформальной занятости выехала в ряд дошкольных учреждений, где проводится капитальный ремонт.

В детских садах № 41 и № 93 представители комиссии осмотрели ход выполнения ремонта системы отопления. В детских садах № 6, 35, 46 сейчас проходит ремонт теневых навесов. Ремонт крыльца в детском саду № 9 почти завершен, однако комиссия попросила обратить внимание на качество выполняемых работ. В детском саду № 96 капитальный ремонт почти завершен, в младших группах полностью установлено обновленное оборудование в санузлах.

Такие проверки будут проходить еженедельно в течение всего периода капитального ремонта согласно утверждённого календарного плана проведения проверок по снижению неформальной занятости.

Справочно: основная задача комиссии – проведение разъяснительной работы с руководителями предприятий, направленной на снижение недоимки по налогам и платежам в социальные фонды, снижение задолженности по зарплате, повышение ее уровня, борьба с «серой» зарплатой».



30 июня 2017
16:45
Поделиться