г. Чебоксары Чувашской Республики

Муниципальный контроль земельных участков в Чебоксарах продолжается

Муниципальный контроль земельных участков в Чебоксарах продолжается

По заданию главы администрации города Алексея Ладыкова проведены проверки земельных участков по проезду Складской и ул. Прибрежная.

В ходе обследования специалистами отдела муниципального земельного контроля установлены признаки, свидетельствующие о незаконном использовании части земель, находящихся в ведении администрации города Чебоксары посредством установки металлических ограждений.

По данным фактам скомплектованные специалистами Управления материалы направлены для вынесения процессуальных решений в Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Чувашской Республике, уполномоченное рассматривать дела об административных правонарушениях в сфере земельного законодательства. 

Также вдоль проезда Складской эксплуатируются земли города Чебоксары в целях организации парковочных мест с установкой преграждающих конструкций.

По данному факту в отношении юридического лица скомплектованные материалы направлены в прокуратуру Калининского района города Чебоксары, для рассмотрения и вынесения процессуального решения.

 

 

 



30 июня 2017
09:52
Поделиться