г. Чебоксары Чувашской Республики

Турнир по футболу среди дворовых команд состоялся на стадионе «Южанка»

Турнир по футболу среди дворовых команд состоялся на стадионе «Южанка»

 

    28 июня на стадионе «Южанка» микрорайона Альгешево   состоялся  турнир по футболу среди дворовых команд согласно плану работы инструкторов по спорту по месту жительства АУ "ФСК "Восток", согласованному с администрацией Калининского района города Чебоксары.

 Главный судья соревнований - инструктор по спорту по месту жительства Павлов Вячеслав Александрович. Именно он  ведет физкультурно-оздоровительную и спортивную работу среди населения, организует соревнования среди детских и взрослых команд в микрорайоне Альгешево.

    Участников  соревнований  приветствовали депутат Чебоксарского городского Собрания Олег Кортунов и заместитель председателя Общественного совета при главе администрации Калининского района г. Чебоксары Владислав Григорьев. Гости призвали  всех активно заниматься  физической культурой и спортом.

    Три дворовые команды "Реал-Мадрид", "Альгешка" и "Южанка" боролись за звание  победителя. Болельщиков  на стадионе  было немало, родители и друзья игроков  пришли поддержать участников турнира.

  По итогам соревнований места распределились следующим образом:

        1 место - "Альгешка",

        2 место - "Реал - Мадрид",

        3 место - "Южанка".

     Подарки и призы для участников были предоставлены депутатом Чебоксарского городского Собрания Олегом Кортуновым и заместителем председателя Общественного совета при главе администрации Калининского района г. Чебоксары Владиславом  Григорьевым.

      Каждой команде был вручен футбольный мяч, а участники были награждены призами и грамотами.

      Юные футболисты  остались очень довольны и получили массу положительных эмоций и заряд энергией.

      Благодарственным письмом был отмечен главный судья соревнований - инструктор по спорту по месту жительства  Павлов Вячеслав Александрович  за большой вклад в развитие физической культуры и  дворового спорта в городе Чебоксары,  активное участие в проведении спортивно-массовых и оздоровительных мероприятий.

 

        



29 июня 2017
13:31
Поделиться