Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Мариинско-Посадском районе состоялся районный выпускной бал, проводимый в рамках празднования Дня российской молодежи

09:04 28 июня 2017 г.

В Мариинско-Посадском районе стало доброй традицией в День молодежи, который вся страна отмечает 27 июня, проводит общерайонный выпускной бал. И вот вчера, 27 июня 2017 года, на Площади культуры города Мариинский Посад состоялось чествование выпускников всех средних общеобразовательных школ района, а также выпускников дошкольных образовательных учреждений.

Зажигательным танцем праздник открыли выпускники МБДОУ «ЦРР – детский сад «Рябинка» г. Мариинский Посад.

Глава администрации Мариинско-Посадского района Мясников А.А. поздравил выпускников с этим волнующим событием в их жизни. Он пожелал девушкам и юношам сделать правильный выбор своей будущей профессии, а также отметил, что будет рад видеть молодых специалистов на родной земле.

Со словами напутствия в адрес вчерашних школьников выступила начальник отдела образования и молодежной политики администрации района Арсентьева С.В. Она отметила, что позади у ребят такие сложные испытания как ЕГЭ, но, благодаря этим экзаменам, ребята уже являются абитуриентами и им необходимо только выбрать учебное заведение.

Далее состоялась приятная церемония награждения. Самым активным и талантливым выпускникам Анатолий Аркадьевич и Светлана Витальевна вручили Грамоты от администрации Мариинско-Посадского района и отдела образования и молодежной политики района, золотые значки Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», а также были вручены грамоты и благодарственные письма активистам, за вклад в реализацию молодежной политики на территории Мариинско-Посадского района.

Ребята в свою очередь благодарили педагогов, родителей, одноклассников, руководство района за поддержку, терпение и взаимопонимание. И подарили собравшимся несколько ярких и запоминающихся номеров. Конечно же, не обошлось и без конкурсной программы. Ребята активно отвечали на вопросы, пели, танцевали, рисовали, показывали свои таланты и навыки.

По итогам всех конкурсов 3 место заняли выпускники Октябрьской школы, 2 место – выпускники Сутчевской школы, победителями стали выпускники Шоршелской школы им. А.Г.Николаева.

Продолжилось мероприятие праздничной дискотекой.

Мариинско-Посадский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика