В Н И М А Н И Е !

Это старый сайт Государственного Совета Чувашской Республики!

Переходите на новый сайт http://www.gs.cap.ru

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Читайте свежий выпуск газеты «Республика»

16:02 26 июня 2017 г.

28 июня выходит в свет очередной номер газеты Госсовета Чувашии «Республика».

В свежем номере – подробности внеочередной десятой сессии Госсовета Чувашии, посвященной в основном вопросам, связанным с переходом вице-спикера чувашского парламента Николая Малова в Госдуму России.

В этом выпуске подведены итоги празднования Дня Республики – как с экономической стороны, так и с культурно-развлекательной. Вы можете узнать о развитии бизнеса в республике, отношениях Чувашии с зарубежными странами, инвестициях и партнерстве.

Парламентское издание продолжает рубрику «История жизни», где известные люди республики предстают перед читателем «без галстука». Героем очередного интервью стал депутат Госсовета Чувашии, председатель профкома АО «Электроавтомат» Николай Ефремов.

Кроме того, заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашии, министр экономики Владимир Аврелькин разъясняет, как облегчить доступ бизнесу к госзаказу.

В последнем июньском номере можно насладиться страницей на чувашском языке, на которой – эксклюзивное интервью с известным режиссером из Чувашии Станиславом Васильевым.

Кроме того, в парламентском издании раскрыты темы перерасчета пенсий, изменения правил на выборах. Также можно ознакомиться с плодотворными депутатскими буднями и другими  актуальными новостями.  

Государственный Совет Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428004, Чувашская Республика, г.Чебоксары, Президентский бульвар, д.10
Телефон: (8352) 64-21-51
Факс: (8352) 64-21-50
E-Mail: gs@cap.ru
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика